沈阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
沈阳公交
» 中海城北
中海城北
中海城北公交车站是沈阳交通网络重要站点之一, 经过中海城北的线路有
106路
、
233路
、
260路支线
; 中海城北站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供沈阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中海城北周边站点
途径"中海城北"的公交线路[6条]:
沈阳106路公交线路
沈阳233路公交线路
沈阳260路支线公交线路
沈阳260路公交线路
沈阳268路公交线路
沈阳397路公交线路
106路
中海城北
北站北广场
北站北广场
中海城北
首末车时间:
5:30—18:40
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
中海城北
赤山路西江街
八家子小区
绿地老街坊
武警总队
万科魅力之城北门
万科魅力之城
恒盛广场
亚都名苑
教师新村
陵西二小区
第四十中学
北方医院
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
泰山路黄河大街
省实验中学
辽宁中医
北陵电影院
龙江广场
北站北广场
北站北广场
龙江广场
北陵电影院
儿童医院
辽宁中医
省实验中学
泰山路黄河大街
长江街泰山路
沙河子小区
第九印刷厂
北方医院
第四十中学
陵西二小区
教师新村
亚都名苑
恒盛广场
万科魅力之城
万科魅力之城北门
武警总队
绿地老街坊
八家子小区
赤山路西江街
中海城北
233路
中海城北
沈阳站西广场
沈阳站西广场
中海城北
首末车时间:
6:00—18:30
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
中海城北
中海城
中海城南
西江街白山路
万科四季花城
太岳山路西江街
刑警学院家属区
塔湾小学
刑警学院
塔南公园
中海寰宇天下西
食品公司
北一路保工街
小北一路齐贤街
小北一路景星街
小北一路兴华街
和平家园
云峰街北二路
云峰街北三路
小北三路兴工街
沈阳站西广场
沈阳站西广场
小北三路兴工街
云峰街北三路
云峰街北二路
和平家园
小北一路兴华街
小北一路景星街
沈阳国际纺织服装城
北一路保工街
食品公司
中海寰宇天下西
塔南公园
刑警学院
塔湾小学
刑警学院家属区
太岳山路西江街
万科四季花城
西江街白山路
中海城南
中海城
中海城北
260路支线
中海城北
松山路地铁站
松山路地铁站
中海城北
首末车时间:
6:30—19:30
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
中海城北
八家子小区
绿地老街坊
武警总队
万科魅力之城
赤山路怒江街
桃源欣城
长江街赤山路
松山小区
松山路黄河大街
松山路地铁站
松山路地铁站
松山路黄河大街
松山小区
长江街赤山路
桃源欣城
赤山路怒江街
万科魅力之城
武警总队
绿地老街坊
八家子小区
中海城北
260路
中海城北
南通天街热闹路
南通天街热闹路
中海城北
首末车时间:
5:30—20:00
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
中海城北
中海城
中海城南
白山路西江街
大禹蘭庭花园
加州花园
教师新村
陵西二小区
第四十中学
北方医院
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
市府大路三经街
市中级法院
奉天街小西路
药王庙路奉天街
大西门
南顺城路沈州路
市环保局
五爱服装城
南通天街热闹路
南通天街热闹路
五爱市场
风雨坛街热闹路
西顺城街沈州路
大西门
药王庙路奉天街
奉天街小西路
市中级法院
市府大路三经街
北市场
市检察院
皇寺广场
第四医院南
碧塘公园西
北行
长江街宁山路
辽宁大学崇山校区
建赏欧洲
长江街泰山路
沙河子小区
第九印刷厂
北方医院
第四十中学
陵西二小区
教师新村
加州花园
大禹蘭庭花园
白山路西江街
中海城南
中海城
中海城北
268路
中海城北
砂山货运站
砂山货运站
中海城北
首末车时间:
5:30—18:20
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
中海城北
中海城
中海城南
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
小白楼
昆山路怒江街
皇姑公安分局
珠江街天山路
新湖小区
北一东路65号
重型文化广场
兴华街小北一路
兴华街北二路
铁西区政府
兴华街北四路
铁西广场
建设大路云峰街
建设大路兴工街
兴工街南七路
兴工街沈辽路
凌空一街沈辽路
凌空一街北滑翔路
凌空一街滑翔路
砂山商店
砂山货运站
砂山货运站
砂阳路砂山街
凌空一街北滑翔路
凌空一街沈辽路
兴工街沈辽路
兴工街南七路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
兴华街北四路
铁西区政府
兴华街北二路
兴华街小北一路
重型文化广场
北一东路65号
新湖小区
珠江街天山路
皇姑公安分局
昆山路怒江街
小白楼
淮河街昆山路
淮河街崇山路
水榭花都
怒江公园西
皇姑热电厂
万科四季花城
西江街白山路
中海城南
中海城
中海城北
397路
解放
大渡河街
大渡河街
解放
首末车时间:
6:00—16:30
票价:
有人售票,分段计价,票价1-6元
返程路线
解放
解放市场
于金台
万金台
大尚义
小尚义
达连屯
周家
陆家
青堆子
马家甸
监狱城
白辛台
北刘家
东二台子
西二台子
平罗镇政府
平罗市场
广告学院
关家
旺牛
旺牛道口
省实验中学北校区
柏林小区
白家
造化市场
造化建材五金
造化村委会
造化街道办
西江街青城山路
中海城北
中海城
大禹蘭庭花园
加州花园
教师新村
陵西二小区
第四十中学
北方医院
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
大渡河街
大渡河街
北行
长江街宁山路
辽宁大学崇山校区
建赏欧洲
长江街泰山路
沙河子小区
第九印刷厂
北方医院
第四十中学
陵西二小区
教师新村
加州花园
大禹蘭庭花园
中海城
中海城北
西江街青城山路
造化街道办
造化村委会
造化建材五金
造化市场
白家
柏林小区
省实验中学北校区
旺牛道口
旺牛
关家
广告学院
平罗市场
平罗镇政府
西二台子
东二台子
北刘家
白辛台
监狱城
马家甸
青堆子
陆家
周家
达连屯
小尚义
大尚义
万金台
于金台
解放市场
解放
中海城北热门行程
从中海城北到铁西广场怎么走?
从中海城北到沈阳北站怎么走?
从中海城北到沈阳市骨科医院怎么走?
从中海城北到华邑世纪城怎么走?
从中海城北到美津最成都(太原北街店)怎么走?
从中海城北到沈阳市交警支队车管所驾驶员管理处怎么走?
起终点附近的站点
其他Z开头的沈阳车站
中央大街地铁站
|
中央湖畔
|
中央大街沈辽路
|
肇工街建设大路
|
中华路太原街
|
中华路南京街
|
中海城北
|
铸造厂
|
展览馆
|
张士果品市场
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
廊坊公交
香港公交
伊宁公交
绵阳公交
安宁公交
西宁公交
泰州公交
湘乡公交
延安公交
河池公交
龙岩公交
三明公交
瓦房店公交
朔州公交
呼和浩特公交
扬中公交
金华公交
惠州公交
赤峰公交
菏泽公交
邳州公交
海宁公交
淄博公交
天津公交
吴江公交
漯河公交
梅州公交
攀枝花公交
廊坊天气
香港天气
伊宁天气
绵阳天气
安宁天气
西宁天气
泰州天气
湘乡天气
延安天气
河池天气
龙岩天气
三明天气
瓦房店天气
朔州天气
呼和浩特天气
扬中天气
金华天气
惠州天气
赤峰天气
菏泽天气
邳州天气
海宁天气
淄博天气
天津天气
吴江天气
漯河天气
梅州天气
攀枝花天气
重庆市区号
漯河市区号
鹤岗市区号
十堰市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
厦门市区号
玉林市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
抚州市区号
昆明市区号
东营市区号
廊坊市区号
铜仁地区区号
柳州市区号
铁岭市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
延安市区号
鄂尔多斯市区号
呼和浩特市区号
鞍山市区号
新乡市区号
巢湖市区号
盐城市区号
清远市区号
马鞍山市区号
山南地区区号
阿里地区区号
株洲市区号
重庆市邮编
漯河市邮编
鹤岗市邮编
十堰市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
厦门市邮编
玉林市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
抚州市邮编
昆明市邮编
东营市邮编
廊坊市邮编
铜仁地区邮编
柳州市邮编
铁岭市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
延安市邮编
鄂尔多斯市邮编
呼和浩特市邮编
鞍山市邮编
新乡市邮编
巢湖市邮编
盐城市邮编
清远市邮编
马鞍山市邮编
山南地区邮编
阿里地区邮编
株洲市邮编
廊坊10天天气
香港10天天气
伊宁10天天气
绵阳10天天气
安宁10天天气
西宁10天天气
泰州10天天气
湘乡10天天气
延安10天天气
河池10天天气
龙岩10天天气
三明10天天气
瓦房店10天天气
朔州10天天气
呼和浩特10天天气
扬中10天天气
金华10天天气
惠州10天天气
赤峰10天天气
菏泽10天天气
邳州10天天气
海宁10天天气
淄博10天天气
天津10天天气
吴江10天天气
漯河10天天气
梅州10天天气
攀枝花10天天气
廊坊15天天气
香港15天天气
伊宁15天天气
绵阳15天天气
安宁15天天气
西宁15天天气
泰州15天天气
湘乡15天天气
延安15天天气
河池15天天气
龙岩15天天气
三明15天天气
瓦房店15天天气
朔州15天天气
呼和浩特15天天气
扬中15天天气
金华15天天气
惠州15天天气
赤峰15天天气
菏泽15天天气
邳州15天天气
海宁15天天气
淄博15天天气
天津15天天气
吴江15天天气
漯河15天天气
梅州15天天气
攀枝花15天天气
廊坊30天天气
香港30天天气
伊宁30天天气
绵阳30天天气
安宁30天天气
西宁30天天气
泰州30天天气
湘乡30天天气
延安30天天气
河池30天天气
龙岩30天天气
三明30天天气
瓦房店30天天气
朔州30天天气
呼和浩特30天天气
扬中30天天气
金华30天天气
惠州30天天气
赤峰30天天气
菏泽30天天气
邳州30天天气
海宁30天天气
淄博30天天气
天津30天天气
吴江30天天气
漯河30天天气
梅州30天天气
攀枝花30天天气
沈阳公交新闻
1
沈阳八院到中街做什么车能到?
2
沈阳铁西到中街小北门新宇大厦坐什么车?
3
沈阳中街到三好街达尔文坐什么公交?
4
沈阳北陵西门如何到陶瓷城?
5
沈阳北陵西门到东北大学正门坐什么公交车能到?
6
沈阳北陵西门到沈阳市第七人民医院怎么走?
7
沈阳小十字街到沈阳航空工业学院老校区如何坐公交车?
8
沈阳南站到南湖公园西门坐什么车?
9
沈阳南湖公园西门到沈阳家乐福云峰店怎么走?
10
沈阳北站到皇家极地海洋世界怎么坐车?
沈阳热门行程线路
更多
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
更多
从南五马路/中兴街(路口)到方家栏怎么走?
从平罗中学到太原街步行街怎么走?
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014