沈阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
沈阳公交
» 沈阳北站北
沈阳北站北
沈阳北站北公交车站是沈阳交通网络重要站点之一, 经过沈阳北站北的线路有
111路
、
112路
、
116路
; 沈阳北站北站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供沈阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
沈阳北站北周边站点
途径"沈阳北站北"的公交线路[6条]:
沈阳111路公交线路
沈阳112路公交线路
沈阳116路公交线路
沈阳250路公交线路
沈阳290路公交线路
沈阳292路公交线路
111路
东北制药
昆山路松花江街
昆山路松花江街
东北制药
首末车时间:
5:10—19:50
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
东北制药
昆明湖街林海路
张士果品市场
沈新路巢湖街
沈新路开发大路
沈新路洪湖二街
洪湖小区
长客西站
仙女湖公园北
西部货运中心
沈辽路齐贤街
沈辽路艳粉街
沈辽路兴华街
沈辽路云峰街
云峰街南九路
云峰街南七路
云峰街建设大路
云峰街北四路
云峰街北三路
云峰街北二路
虹桥路爱工街
兴工街虹桥路
兴工街北一路
珠江街步云山路
珠江街华山路
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
沈阳有线电视台
沈阳北站北
昆山路松花江街
昆山路松花江街
沈阳北站北
沈阳有线电视台
昆山路嫩江街
第四医院南
碧塘公园南
珠江街华山路
珠江街步云山路
兴工街北一路
兴工街虹桥路
虹桥路爱工街
云峰街北二路
云峰街北三路
云峰街北四路
云峰街建设大路
云峰街南七路
云峰街南九路
沈辽路云峰街
沈辽路兴华街
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心
仙女湖公园北
长客西站
洪湖小区
沈新路洪湖二街
沈新路开发大路
沈新路巢湖街
张士果品市场
昆明湖街林海路
东北制药
112路
保利花园
皇姑屯火车站
皇姑屯火车站
保利花园
首末车时间:
5:20—21:00
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
保利花园
保利花园五期
新宁街东平路
新立堡
东北汽贸
一汽福达
良城美景
辽宁奥通
二〇一
民贵家园
东贸库
黎明金叶家园
沈海热电厂
珠林桥东
莱茵河畔
市骨科医院
辽沈二街东北大马路
文华园
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
沈阳有线电视台
昆山路嫩江街
第四医院南
碧塘公园南
昆山路珠江街
昆山路荆江街
怒江街华山路
皇姑屯火车站
皇姑屯火车站
怒江街华山路
昆山路荆江街
昆山路珠江街
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
沈阳有线电视台
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
小北边门
沈阳大学南门
洮昌小区
文华园
辽沈二街东北大马路
市骨科医院
莱茵河畔
珠林桥东
黎明金叶家园
东贸库
民贵家园
二〇一
辽宁奥通
良城美景
一汽福达
新立堡
新宁街东平路
保利花园五期
保利花园
116路
恒大城
龙之梦亚太城
龙之梦亚太城
恒大城
首末车时间:
5:20—19:50
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
恒大城
桃源欣城
万科魅力之城
恒盛广场
亚都名苑
教师公寓
教师新村
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
百鸟公园
辽宁大学崇山校区
宁山路北行
宁山路黄河大街
地质局
北陵电影院
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
小北街天后宫路
小北门
大北门
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
龙之梦亚太城
市群众艺术馆
津桥路小什字街
小津桥
大北门
小北门
太清宫
小北关街天后宫
市物价局
市消防局
敬宾街
沈阳北站北
龙江广场
北陵电影院
地质局
宁山路黄河大街
宁山路北行
辽宁大学崇山校区
百鸟公园
市委党校
怒江北街新开河
格林梦夏
格林阳光
红田地产
教师新村
教师公寓
亚都名苑
恒盛广场
万科魅力之城
桃源欣城
恒大城
250路
青阳四季园
北站北广场
北站北广场
青阳四季园
首末车时间:
6:00—19:10
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
青阳四季园
瑞丰家园
青阳四季园北门
方明街方兴路
中房凌云花园
民航南路江东街
六〇六所
万莲小区
万柳塘路万莲路
市盲校万泉街
万泉公园西门
大什字街育才巷
大什字街大东路
大悦城
大什字街草仓路
小什字街中学堂路
枫合万嘉
市第一医院
清泉路八王寺街
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
北站北广场
北站北广场
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
小北边门
沈阳大学南门
清泉路八王寺街
市第一医院
枫合万嘉
小什字街中学堂路
大什字街草仓路
大悦城
大什字街大东路
大什字街育才巷
万泉公园西门
市盲校万泉街
万柳塘路万莲路
万莲小区
六〇六所
民航南路江东街
中房凌云花园
方明街方兴路
青阳四季园北门
青阳四季园
290路
包道社区北
金觉寺街小河沿
金觉寺街小河沿
包道社区北
首末车时间:
5:50—19:30
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
包道社区北
包道社区
辉山路川江街
川江街千山西路
川江街赤山路
赤山路川江街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
第四十中学
北方医院
第九印刷厂
沙河子小区
长江街泰山路
辽宁大厦
北陵公园
辽宁中医
北陵电影院
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
小北街天后宫路
小北门皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
市环保局
大南门西
金觉寺街小河沿
金觉寺街小河沿
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
天后宫路小北街
天后宫
市物价局
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
龙江广场
北陵电影院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦
长江街泰山路
沙河子小区
第九印刷厂
北方医院
第四十中学
陵西二小区
五彩新村
长江街北固山路
松山小区
赤山路川江街
川江街赤山路
川江街千山西路
辉山路川江街
包道社区
包道社区北
292路
铜山路
御龙逸城
御龙逸城
铜山路
首末车时间:
5:30—18:40
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
铜山路
铜山路陵园街
陵园街锡山路
省教育厅
华商晨报
辽河街燕山路
北陵电影院
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
小北街天后宫路
小北门皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
育才巷小什字街
四六三医院
小河沿路滂江街
江东街小河沿路
六〇六所
东陵加工区
方家栏
方方园小区
方明街方兴路
方文路方明街
御龙逸城
御龙逸城
方文路方明街
方明街方兴路
方方园小区
方家栏
东陵加工区
六〇六所
江东街小河沿路
小河沿路滂江街
四六三医院
魁星楼路大什字街
南顺城路小河沿
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小北门
太清宫北
天后宫
市物价局
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
龙江广场
北陵电影院
儿童医院
华商晨报
省教育厅
陵园街锡山路
铜山路陵园街
铜山路
沈阳北站北热门行程
从沈阳北站北到特色海鲜烧烤怎么走?
从沈阳北站北到八王寺怎么走?
从沈阳北站北到长白港湾站怎么走?
从沈阳北站北到建设大路兴工街怎么走?
从沈阳北站北到瑞盛国际汽配城-北门怎么走?
从沈阳北站北到舍利塔滩地公园怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的沈阳车站
沈鼓集团
|
沈大路金湖街
|
沈大路东平湖街
|
沈大路巢湖街
|
沈大路太湖街
|
沈大路洪湖二街
|
沈阳站西广场
|
沈辽路齐贤街
|
沈辽路艳粉街
|
胜利大街南五马路
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
湘乡公交
天门公交
连州公交
思茅公交
长海公交
河池公交
大理公交
即墨公交
句容公交
大连公交
赤壁公交
石河子公交
白山公交
晋中公交
淮北公交
赤峰公交
廊坊公交
石林公交
扬州公交
泰兴公交
凉山公交
牙克石公交
章丘公交
防城港公交
江津公交
茂名公交
保山公交
鹤壁公交
湘乡天气
天门天气
连州天气
思茅天气
长海天气
河池天气
大理天气
即墨天气
句容天气
大连天气
赤壁天气
石河子天气
白山天气
晋中天气
淮北天气
赤峰天气
廊坊天气
石林天气
扬州天气
泰兴天气
凉山天气
牙克石天气
章丘天气
防城港天气
江津天气
茂名天气
保山天气
鹤壁天气
宜宾市区号
遂宁市区号
丽江市区号
娄底市区号
资阳市区号
阳江市区号
衡阳市区号
拉萨市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
常德市区号
衡水市区号
银川市区号
石家庄市区号
桂林市区号
大同市区号
漳州市区号
渭南市区号
辽阳市区号
双鸭山市区号
信阳市区号
临沂市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
汕尾市区号
内江市区号
呼和浩特市区号
天津市区号
龙岩市区号
九江市区号
宜宾市邮编
遂宁市邮编
丽江市邮编
娄底市邮编
资阳市邮编
阳江市邮编
衡阳市邮编
拉萨市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
常德市邮编
衡水市邮编
银川市邮编
石家庄市邮编
桂林市邮编
大同市邮编
漳州市邮编
渭南市邮编
辽阳市邮编
双鸭山市邮编
信阳市邮编
临沂市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
汕尾市邮编
内江市邮编
呼和浩特市邮编
天津市邮编
龙岩市邮编
九江市邮编
湘乡10天天气
天门10天天气
连州10天天气
思茅10天天气
长海10天天气
河池10天天气
大理10天天气
即墨10天天气
句容10天天气
大连10天天气
赤壁10天天气
石河子10天天气
白山10天天气
晋中10天天气
淮北10天天气
赤峰10天天气
廊坊10天天气
石林10天天气
扬州10天天气
泰兴10天天气
凉山10天天气
牙克石10天天气
章丘10天天气
防城港10天天气
江津10天天气
茂名10天天气
保山10天天气
鹤壁10天天气
湘乡15天天气
天门15天天气
连州15天天气
思茅15天天气
长海15天天气
河池15天天气
大理15天天气
即墨15天天气
句容15天天气
大连15天天气
赤壁15天天气
石河子15天天气
白山15天天气
晋中15天天气
淮北15天天气
赤峰15天天气
廊坊15天天气
石林15天天气
扬州15天天气
泰兴15天天气
凉山15天天气
牙克石15天天气
章丘15天天气
防城港15天天气
江津15天天气
茂名15天天气
保山15天天气
鹤壁15天天气
湘乡30天天气
天门30天天气
连州30天天气
思茅30天天气
长海30天天气
河池30天天气
大理30天天气
即墨30天天气
句容30天天气
大连30天天气
赤壁30天天气
石河子30天天气
白山30天天气
晋中30天天气
淮北30天天气
赤峰30天天气
廊坊30天天气
石林30天天气
扬州30天天气
泰兴30天天气
凉山30天天气
牙克石30天天气
章丘30天天气
防城港30天天气
江津30天天气
茂名30天天气
保山30天天气
鹤壁30天天气
沈阳公交新闻
1
沈阳八院到中街做什么车能到?
2
沈阳铁西到中街小北门新宇大厦坐什么车?
3
沈阳中街到三好街达尔文坐什么公交?
4
沈阳北陵西门如何到陶瓷城?
5
沈阳北陵西门到东北大学正门坐什么公交车能到?
6
沈阳北陵西门到沈阳市第七人民医院怎么走?
7
沈阳小十字街到沈阳航空工业学院老校区如何坐公交车?
8
沈阳南站到南湖公园西门坐什么车?
9
沈阳南湖公园西门到沈阳家乐福云峰店怎么走?
10
沈阳北站到皇家极地海洋世界怎么坐车?
沈阳热门行程线路
更多
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
更多
从南五马路/中兴街(路口)到方家栏怎么走?
从平罗中学到太原街步行街怎么走?
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014