沈阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
沈阳公交
» 彩霞街公铁桥
彩霞街公铁桥
彩霞街公铁桥公交车站是沈阳交通网络重要站点之一, 经过彩霞街公铁桥的线路有
150路
、
154路
、
214路
; 彩霞街公铁桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供沈阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
彩霞街公铁桥周边站点
途径"彩霞街公铁桥"的公交线路[5条]:
沈阳150路公交线路
沈阳154路公交线路
沈阳214路公交线路
沈阳286路公交线路
沈阳浑南新区一线公交线路
150路
三菱发动机厂北门
大悦城
大悦城
三菱发动机厂北门
首末车时间:
5:40—20:00
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
三菱发动机厂北门
三菱发动机厂南门
新秀街沈营路
东大软件园
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
和美妇产医院
富民街泉园广场
血磁医院
万柳塘公园
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大什字街大东路
大悦城
大悦城
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
大南街热闹路
第二十七中学
大南边门
万柳塘公园
血磁医院
富民街泉园广场
和美妇产医院
富民街文化东路
富民街文萃路
富民街银河丽湾
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
三义街浦江苑
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
辽宁移动通信
21世纪广场
报业印务中心
东陵区(浑南新区)政府
亚泰花园
海外学子园
东海电子
变压器研究所
东大软件园
新秀街沈营路
三菱发动机厂南门
三菱发动机厂北门
154路
东大软件园
大润发和平店
大润发和平店
东大软件园
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
东大软件园
变压器研究所
亿达唯美品格
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
彩霞街公铁桥
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
辽宁一号名车广场
伊丽雅特湾
铸造厂
上夹河
沙岗子
中海国际社区
长白港湾站
南京街长白路
工农桥南
盛发花园
省体院
市第六医院
和平大街南七马路
和平广场
体育广场
市文化宫
大润发和平店
大润发和平店
市文化宫
体育广场
和平广场
和平大街南七马路
市第六医院
省体院
盛发花园
工农桥南
南京街长白路
长白港湾站
下夹河
中海国际社区
沙岗子
上夹河
铸造厂
伊丽雅特湾
辽宁一号名车广场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
彩霞街公铁桥
21世纪广场
报业印务中心
东陵区(浑南新区)政府
亚泰花园
海外学子园
东海电子
亿达唯美品格
变压器研究所
东大软件园
214路
浑南管委会
北站北广场
北站北广场
浑南管委会
首末车时间:
5:00—23:00
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
浑南管委会
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
青年大街中山路
市府广场东
市政府
青年北大街
沈阳有线电视台
北站北广场
北站北广场
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
市委
大西菜行东
彩电塔
青年公园西
华润中心
文化路立交桥南
五里河茂业中心
市儿童活动中心
夏宫
五里河公园西
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
浑南管委会
286路
万科新榆公馆
龙之梦亚太城
龙之梦亚太城
万科新榆公馆
首末车时间:
6:00—18:30
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
万科新榆公馆
糖厂子
世纪新城
华园东路沈营路
浑南新区医院
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
辽宁一号名车广场
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文萃路青年大街
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔
省金秋医院
文艺路小南街
省医院
大南边门
万柳塘公园西
科学家花园
东滨河路热闹路
荣昌集团
省东方医院
大什字街育才巷
大什字街大东路
大悦城
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
龙之梦亚太城
龙之梦红星美凯龙
市群众艺术馆
津桥路小什字街
大悦城
大什字街大东路
大什字街育才巷
省东方医院
荣昌集团
科学家花园
万柳塘公园西
大南边门
省医院
文艺路小南街
省金秋医院
南塔
宏伟新都
沈阳教育学院
文萃路青年大街
五里河茂业中心
市儿童活动中心
夏宫
五里河公园西
沈营路浑河堡
泛华广场
辽宁一号名车广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
浑南新区医院
华园东路沈营路
世纪新城
糖厂子
万科新榆公馆
浑南新区一线
理想新城
方荣路
方荣路
理想新城
首末车时间:
6:00—19:10
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
理想新城
高远路东大软件园
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
东陵区(浑南新区)政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
金海园
长青桥南
南堤路文汇街
文汇街南堤路
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
方青北路
青阳四季园
瑞丰嘉园
方荣路
方荣路
瑞丰嘉园
青阳四季园
方青北路
万科花园新城
和泰东方园
在水一方社区
音乐学院南校区
文汇街南堤路
南堤路文汇街
长青桥南
金海园
恒达路朗日街
沈阳乐府艺术学校
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
三义街浦江苑
沈营路浑河堡
泛华广场
彩霞街沈营路
彩霞街公铁桥
辽宁移动通信
21世纪广场
报业印务中心
东陵区(浑南新区)政府
亚泰花园
海外学子园
东海电子
变压器研究所
高远路东大软件园
理想新城
彩霞街公铁桥热门行程
从彩霞街公铁桥到沈阳北大营海鲜市场怎么走?
从彩霞街公铁桥到北市家园怎么走?
从彩霞街公铁桥到中海国际社区2期西区怎么走?
从彩霞街公铁桥到东北大学-南门怎么走?
从彩霞街公铁桥到中国科学院沈阳自动化研究所怎么走?
从彩霞街公铁桥到中国人寿保险股份有限公司怎么走?
起终点附近的站点
其他C开头的沈阳车站
长客西站
|
长青街泉园一路
|
翠园小区
|
赤山路西江街
|
长江街泰山路
|
长白中路胜利大街
|
长白二街夹河路
|
长白二街仙岛南路
|
长白南路长白二街
|
长白南路长白三街
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
萍乡公交
乌兰察布公交
延安公交
淮南公交
伊春公交
河池公交
怀化公交
合川公交
蚌埠公交
松原公交
南充公交
宜春公交
拉萨公交
东营公交
丹阳公交
江阴公交
恩施公交
西安公交
天津公交
崇左公交
泉州公交
玉环公交
南安公交
六盘水公交
广安公交
高州公交
枣庄公交
抚州公交
萍乡天气
乌兰察布天气
延安天气
淮南天气
伊春天气
河池天气
怀化天气
合川天气
蚌埠天气
松原天气
南充天气
宜春天气
拉萨天气
东营天气
丹阳天气
江阴天气
恩施天气
西安天气
天津天气
崇左天气
泉州天气
玉环天气
南安天气
六盘水天气
广安天气
高州天气
枣庄天气
抚州天气
双鸭山市区号
延安市区号
嘉兴市区号
盘锦市区号
福州市区号
江门市区号
济源市区号
成都市区号
玉溪市区号
忻州市区号
石家庄市区号
邢台市区号
迪庆藏族自治州区号
安阳市区号
吴忠市区号
泸州市区号
荆门市区号
遵义市区号
鄂州市区号
十堰市区号
内江市区号
定西市区号
景德镇市区号
徐州市区号
孝感市区号
阜阳市区号
珠海市区号
贵港市区号
双鸭山市邮编
延安市邮编
嘉兴市邮编
盘锦市邮编
福州市邮编
江门市邮编
济源市邮编
成都市邮编
玉溪市邮编
忻州市邮编
石家庄市邮编
邢台市邮编
迪庆藏族自治州邮编
安阳市邮编
吴忠市邮编
泸州市邮编
荆门市邮编
遵义市邮编
鄂州市邮编
十堰市邮编
内江市邮编
定西市邮编
景德镇市邮编
徐州市邮编
孝感市邮编
阜阳市邮编
珠海市邮编
贵港市邮编
萍乡10天天气
乌兰察布10天天气
延安10天天气
淮南10天天气
伊春10天天气
河池10天天气
怀化10天天气
合川10天天气
蚌埠10天天气
松原10天天气
南充10天天气
宜春10天天气
拉萨10天天气
东营10天天气
丹阳10天天气
江阴10天天气
恩施10天天气
西安10天天气
天津10天天气
崇左10天天气
泉州10天天气
玉环10天天气
南安10天天气
六盘水10天天气
广安10天天气
高州10天天气
枣庄10天天气
抚州10天天气
萍乡15天天气
乌兰察布15天天气
延安15天天气
淮南15天天气
伊春15天天气
河池15天天气
怀化15天天气
合川15天天气
蚌埠15天天气
松原15天天气
南充15天天气
宜春15天天气
拉萨15天天气
东营15天天气
丹阳15天天气
江阴15天天气
恩施15天天气
西安15天天气
天津15天天气
崇左15天天气
泉州15天天气
玉环15天天气
南安15天天气
六盘水15天天气
广安15天天气
高州15天天气
枣庄15天天气
抚州15天天气
萍乡30天天气
乌兰察布30天天气
延安30天天气
淮南30天天气
伊春30天天气
河池30天天气
怀化30天天气
合川30天天气
蚌埠30天天气
松原30天天气
南充30天天气
宜春30天天气
拉萨30天天气
东营30天天气
丹阳30天天气
江阴30天天气
恩施30天天气
西安30天天气
天津30天天气
崇左30天天气
泉州30天天气
玉环30天天气
南安30天天气
六盘水30天天气
广安30天天气
高州30天天气
枣庄30天天气
抚州30天天气
沈阳公交新闻
1
沈阳八院到中街做什么车能到?
2
沈阳铁西到中街小北门新宇大厦坐什么车?
3
沈阳中街到三好街达尔文坐什么公交?
4
沈阳北陵西门如何到陶瓷城?
5
沈阳北陵西门到东北大学正门坐什么公交车能到?
6
沈阳北陵西门到沈阳市第七人民医院怎么走?
7
沈阳小十字街到沈阳航空工业学院老校区如何坐公交车?
8
沈阳南站到南湖公园西门坐什么车?
9
沈阳南湖公园西门到沈阳家乐福云峰店怎么走?
10
沈阳北站到皇家极地海洋世界怎么坐车?
沈阳热门行程线路
更多
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
更多
从平罗中学到太原街步行街怎么走?
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从沈阳市第七人民医院到北部战区总医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014