沈阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
沈阳公交
» 于洪区委
于洪区委
于洪区委公交车站是沈阳交通网络重要站点之一, 经过于洪区委的线路有
186路支线
、
186路
、
187路
; 于洪区委站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供沈阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
于洪区委周边站点
途径"于洪区委"的公交线路[11条]:
沈阳186路支线公交线路
沈阳186路公交线路
沈阳187路公交线路
沈阳226路公交线路
沈阳284路公交线路
沈阳501路公交线路
沈阳721路公交线路
沈阳东湖市场—曹台公交线路
沈阳东湖市场—静安公交线路
沈阳721支线1路公交线路
沈阳721支线2公交线路
186路支线
依云首府北门
凯德俪锦城
凯德俪锦城
依云首府北门
首末车时间:
6:50—17:55
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
依云首府北门
于洪区委
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
安捷巴士于洪分公司
洪汇路西三环
圣吉木业
宏发家具
旺达金属公司
工业园管委会
洪汇路永康街
洪汇路永兴街
索坤玻璃公司
洪汇路车桥厂
于洪五金工业园
中海希望小学(水木城典)
金沙二期
凯德俪锦城
凯德俪锦城
金沙二期
中海希望小学(水木城典)
于洪五金工业园
洪汇路车桥厂
索坤玻璃公司
洪汇路永兴街
洪汇路永康街
工业园管委会
旺达金属公司
宏发家具
圣吉木业
洪汇路西三环
安捷巴士于洪分公司
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
186路
东湖市场
沙岭小区
沙岭小区
东湖市场
首末车时间:
6:40—19:00
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
东湖市场
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
和谐广场
于洪运管处
东平湖街沈大路
和泰馨城
安捷巴士于洪分公司
洪汇路西三环
圣吉木业
宏发家具
旺达金属公司
工业园管委会
洪汇路永康街
洪汇路永兴街
索坤玻璃公司
洪汇路车桥厂
于洪五金工业园
宝隆建材城
沙岭小区
沙岭小区
宝隆建材城
于洪五金工业园
洪汇路车桥厂
索坤玻璃公司
洪汇路永兴街
洪汇路永康街
工业园管委会
旺达金属公司
宏发家具
圣吉木业
洪汇路西三环
安捷巴士于洪分公司
和泰馨城
东平湖街沈大路
于洪运管处
和谐广场
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
187路
凯德俪锦城
碧桂园公交场站
碧桂园公交场站
凯德俪锦城
首末车时间:
6:00—18:45
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
凯德俪锦城
金沙二期
中海希望小学(水木城典)
于洪五金工业园
洪汇路车桥厂
索坤玻璃公司
洪汇路永兴街
工业园管委会
旺达金属公司
宏发家具
圣吉木业
洪汇路西三环
安捷巴士于洪分公司
和泰馨城
东平湖街沈大路
于洪运管处
和谐广场
于洪区委
依云首府北门
于洪区政府
漾日华庭
沈新园西
洪湖小区
洪湖一街沈新路
洪湖一街
澳海西湖印象
三隆世纪城
山东堡
南阳湖街仙女河北路
金奥新城(于台)
益格风情湾
宏发天琴湾
恒大绿洲
碧桂园银河城
汪河路大通湖街
碧桂园公交场站
碧桂园公交场站
汪河路大通湖街
碧桂园银河城
恒大绿洲
宏发天琴湾
益格风情湾
金奥新城(于台)
南阳湖街仙女河北路
山东堡
三隆世纪城
澳海西湖印象
洪湖一街
洪湖一街沈新路
洪湖小区
沈新园西
漾日华庭
于洪区政府
依云首府北门
于洪区委
和谐广场
于洪运管处
东平湖街沈大路
和泰馨城
安捷巴士于洪分公司
洪汇路西三环
圣吉木业
宏发家具
旺达金属公司
工业园管委会
洪汇路永兴街
索坤玻璃公司
洪汇路车桥厂
于洪五金工业园
中海希望小学(水木城典)
金沙二期
凯德俪锦城
226路
于洪区委
和平广场
和平广场
于洪区委
首末车时间:
4:50—20:15
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
南十路肇工街
启工二校
南十路卫工街
南九路保工街
南九路兴顺街
九路市场
南九路兴华街
云峰街沈辽路
沈后招待所
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
新华广场东
和平广场
和平广场
新华广场东
南八马路太原街
东北汽配商贸中心
沈辽路兴工街
沈后招待所
南十路云峰街
南十路兴华街
九路市场
市第五医院
南十路保工街
南十路卫工街
启工二校
南十路肇工街
南十路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
284路
巢湖街渤海路
沈阳站西广场
沈阳站西广场
巢湖街渤海路
首末车时间:
6:00—18:40
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
建业路强工二街
建业路重工街
建业路肇工街
南八路启工街
市中心医院南
南八路卫工街
南八路保工街
香江家居
市交通技术学校东
保工街北三路
小北二路齐贤街
小北二路景星街
铁西区政府南门
云峰街北三路
小北三路兴工街
沈阳站西广场
沈阳站西广场
小北三路兴工街
云峰街北三路
铁西区政府南门
小北二路景星街
小北二路齐贤街
保工街北三路
市交通技术学校东
香江家居
南八路保工街
南八路卫工街
市中心医院南
南八路启工街
建业路肇工街
建业路重工街
强工二街建业路
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
太湖街黄海路
依云首府南门
巢湖街渤海路
501路
沙岭客运站
五爱市场西区
五爱市场西区
沙岭客运站
首末车时间:
5:20—18:00
票价:
无人售票,投币每人次1-3元
返程路线
沙岭客运站
大成公司
永森木业
家具园管委会
俪锦城
沙岭小区
粮旺集团
兰胜台
辽宁成工
高明台
共和综合市场
连云塔机
沈新路七号街
天津汽贸
张士
沈新路松花湖街
沈新路巢湖街
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
南十路强工二街
南十路重工街
南十路肇工街
启工机械学校
南九路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
南七路勋望街
铁西百货
铁西广场
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南(南一马路)
中华路太原街
中华路南京街
二〇二医院
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
顺通食街
第七中学
五爱市场西区
五爱市场西区
第七中学
顺通食街
大西菜行
十三纬路三经街
十三纬路五经街
十三纬路光荣街
二〇二医院
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站南(南一马路)
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
铁西百货
南八路勋望街
南八路兴顺街
保工街南八路
南九路卫工街
启工机械学校
南十路肇工街
南十路重工街
南十路强工二街
于洪南里
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
巢湖街渤海路
沈新路巢湖街
沈新路松花湖街
张士
天津汽贸
沈新路七号街
连云塔机
共和综合市场
高明台
辽宁成工
兰胜台
粮旺集团
沙岭小区
俪锦城
家具园管委会
永森木业
大成公司
沙岭客运站
721路
东湖市场
前进(于洪)
前进(于洪)
东湖市场
首末车时间:
6:40—18:10
票价:
无人售票,投币每人次1-2元
返程路线
东湖市场
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
沈胡路东平湖街
沈胡路环城高速
东民
后民屯
兴盛
西爱线
爱国
繁荣
沙陀子
前进(于洪)
前进(于洪)
沙陀子
繁荣
爱国
西爱线
兴盛
后民屯
东民
沈胡路环城高速
沈胡路东平湖街
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
东湖市场—曹台
东湖市场
曹台
曹台
东湖市场
首末车时间:
8:40—17:00
票价:
无人售票,投币每人次1-4元
返程路线
东湖市场
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
沈胡公路
环东物流
宏发小学
东民
后民屯
兴盛
爱国家园
光辉
大兴
全胜
曹台
曹台
全胜
大兴
光辉
爱国家园
兴盛
后民屯
东民
宏发小学
环东物流
沈胡公路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
东湖市场—静安
东湖市场
静安
静安
东湖市场
首末车时间:
6:45—17:15
票价:
无人售票,投币每人次1-4元
返程路线
东湖市场
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
沈胡路环城高速
东民
后民屯
兴盛
西爱线
爱国
繁荣
曹台
岔路
皮台
边台
静安
静安
边台
皮台
岔路
曹台
繁荣
爱国
西爱线
兴盛
后民屯
东民
沈胡路环城高速
东平湖街沈胡路
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
东湖市场
721支线1路
东湖市场
静安
静安
东湖市场
首末车时间:
6:45-17:15
票价:
返程路线
东湖市场
于洪广场
太湖街
于洪区委
巢湖街
北李官
东平湖北街
和泰馨城
沈胡公路
沈胡路环城高速
东民
后民屯
兴盛
西爱线
爱国
繁荣
曹台
岔路
皮台
边台
静安
静安
边台
皮台
岔路
曹台
繁荣
爱国
西爱线
兴盛
后民屯
东民
沈胡路环城高速
沈胡公路
和泰馨城
东平湖北街
北李官
巢湖街
于洪区委
太湖街
于洪广场
东湖市场
721支线2
东湖市场
曹台
曹台
东湖市场
首末车时间:
6:30-16:50
票价:
返程路线
东湖市场
于洪广场
黄海路
于洪区委
巢湖街
北李官
东平湖北街
和泰馨城
沈胡公路
环东物流
宏发小学
东民
后民屯
兴盛
爱国家园
光辉
大兴
全胜
曹台
曹台
全胜
大兴
光辉
爱国家园
兴盛
后民屯
东民
宏发小学
环东物流
沈胡公路
和泰馨城
东平湖北街
北李官
巢湖街
于洪区委
黄海路
于洪广场
东湖市场
于洪区委热门行程
从于洪区委到宜家家居(沈阳商场)怎么走?
从于洪区委到黎明罗马花园怎么走?
从于洪区委到张士果品市场怎么走?
从于洪区委到麦当劳(滑翔店)怎么走?
从于洪区委到南塔鞋城怎么走?
从于洪区委到中国人民解放军第463医院怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的沈阳车站
优诗美地
|
于洪新村
|
冶金机械公司
|
亚都名苑
|
一汽福达
|
伊丽雅特湾
|
营盘北街新华社
|
药王庙路大西电子市场
|
云峰街南九路
|
云峰街南七路
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
兴义公交
清镇公交
萍乡公交
石河子公交
佳木斯公交
永安公交
江津公交
芜湖公交
开平公交
池州公交
昆明公交
茂名公交
海宁公交
滕州公交
濮阳公交
建水公交
海城公交
福州公交
抚州公交
香格里拉公交
杭州公交
泰兴公交
赤峰公交
绍兴公交
银川公交
启东公交
朔州公交
博乐公交
兴义天气
清镇天气
萍乡天气
石河子天气
佳木斯天气
永安天气
江津天气
芜湖天气
开平天气
池州天气
昆明天气
茂名天气
海宁天气
滕州天气
濮阳天气
建水天气
海城天气
福州天气
抚州天气
香格里拉天气
杭州天气
泰兴天气
赤峰天气
绍兴天气
银川天气
启东天气
朔州天气
博乐天气
日照市区号
安顺市区号
那曲地区区号
安阳市区号
淮南市区号
海北藏族自治州区号
白银市区号
承德市区号
赣州市区号
资阳市区号
丽水市区号
延安市区号
克拉玛依市区号
安康市区号
济南市区号
锡林郭勒盟区号
漳州市区号
河源市区号
本溪市区号
酒泉市区号
兰州市区号
福州市区号
伊春市区号
齐齐哈尔市区号
南昌市区号
吉安市区号
运城市区号
阿拉善盟区号
日照市邮编
安顺市邮编
那曲地区邮编
安阳市邮编
淮南市邮编
海北藏族自治州邮编
白银市邮编
承德市邮编
赣州市邮编
资阳市邮编
丽水市邮编
延安市邮编
克拉玛依市邮编
安康市邮编
济南市邮编
锡林郭勒盟邮编
漳州市邮编
河源市邮编
本溪市邮编
酒泉市邮编
兰州市邮编
福州市邮编
伊春市邮编
齐齐哈尔市邮编
南昌市邮编
吉安市邮编
运城市邮编
阿拉善盟邮编
兴义10天天气
清镇10天天气
萍乡10天天气
石河子10天天气
佳木斯10天天气
永安10天天气
江津10天天气
芜湖10天天气
开平10天天气
池州10天天气
昆明10天天气
茂名10天天气
海宁10天天气
滕州10天天气
濮阳10天天气
建水10天天气
海城10天天气
福州10天天气
抚州10天天气
香格里拉10天天气
杭州10天天气
泰兴10天天气
赤峰10天天气
绍兴10天天气
银川10天天气
启东10天天气
朔州10天天气
博乐10天天气
兴义15天天气
清镇15天天气
萍乡15天天气
石河子15天天气
佳木斯15天天气
永安15天天气
江津15天天气
芜湖15天天气
开平15天天气
池州15天天气
昆明15天天气
茂名15天天气
海宁15天天气
滕州15天天气
濮阳15天天气
建水15天天气
海城15天天气
福州15天天气
抚州15天天气
香格里拉15天天气
杭州15天天气
泰兴15天天气
赤峰15天天气
绍兴15天天气
银川15天天气
启东15天天气
朔州15天天气
博乐15天天气
兴义30天天气
清镇30天天气
萍乡30天天气
石河子30天天气
佳木斯30天天气
永安30天天气
江津30天天气
芜湖30天天气
开平30天天气
池州30天天气
昆明30天天气
茂名30天天气
海宁30天天气
滕州30天天气
濮阳30天天气
建水30天天气
海城30天天气
福州30天天气
抚州30天天气
香格里拉30天天气
杭州30天天气
泰兴30天天气
赤峰30天天气
绍兴30天天气
银川30天天气
启东30天天气
朔州30天天气
博乐30天天气
沈阳公交新闻
1
沈阳八院到中街做什么车能到?
2
沈阳铁西到中街小北门新宇大厦坐什么车?
3
沈阳中街到三好街达尔文坐什么公交?
4
沈阳北陵西门如何到陶瓷城?
5
沈阳北陵西门到东北大学正门坐什么公交车能到?
6
沈阳北陵西门到沈阳市第七人民医院怎么走?
7
沈阳小十字街到沈阳航空工业学院老校区如何坐公交车?
8
沈阳南站到南湖公园西门坐什么车?
9
沈阳南湖公园西门到沈阳家乐福云峰店怎么走?
10
沈阳北站到皇家极地海洋世界怎么坐车?
沈阳热门行程线路
更多
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
更多
从平罗中学到太原街步行街怎么走?
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从沈阳市第七人民医院到北部战区总医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014