沈阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
沈阳公交
» 望花立交桥
望花立交桥
望花立交桥公交车站是沈阳交通网络重要站点之一, 经过望花立交桥的线路有
212路
、
298路
、
325路
; 望花立交桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供沈阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
望花立交桥周边站点
途径"望花立交桥"的公交线路[4条]:
沈阳212路公交线路
沈阳298路公交线路
沈阳325路公交线路
沈阳399路公交线路
212路
东机正门
科普公园东
科普公园东
东机正门
首末车时间:
5:00—22:00
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
东机正门
正新路建新街
建新街望花街
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流
沈阳大学西门
望花南街临河路
小北关街二〇二巷
市物价局
天后宫
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院东门
五爱街文萃路
科普公园东
科普公园东
五爱街文萃路
陆军总院东门
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
西顺城街沈州路
大西门
小西门
太清宫北
天后宫
市物价局
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥
东方欧博城
望花新村木材市场
西门
建新街望花街
正新路建新街
东机正门
298路
东机正门
大什字街大东路
大什字街大东路
东机正门
首末车时间:
5:30—20:30
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
东机正门
正新路文官街
文体中心
劳动广场
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
恒驰物流北门
市胸科医院
北海街联合路
市骨科医院
大北边门
第五中学
枫合万嘉
横街
小津桥
东中街
大东门
大什字街大东路
大什字街大东路
大东车库
东中街
小津桥
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
恒驰物流北门
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥
东方欧博城
望花新村木材市场
西门
劳动广场
文体中心
东机正门
325路
虎石台
沈阳北站
沈阳北站
虎石台
首末车时间:
6:00—19:00
票价:
无人售票,投币每人次1-2元
返程路线
虎石台
兴盛街
虎石台邮局
虎石台第一小学
老市场
市益民医院
矿务局中学
黄楼
虎石台开发区
辽宁金融职业学院
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯道口
西三家子
文官屯
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
崇山路鸭绿江东街
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
沈阳北站
沈阳北站
省消防总队
宁山路小学
松花江街崇山路
省教育厅
北塔
崇山路鸭绿江东街
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥
东方欧博城
望花新村木材市场
西门
文官屯
西三家子
朱尔屯道口
朱尔屯
三〇一
鑫宁家园
詹屯
辽宁金融职业学院
虎石台开发区
黄楼
矿务局中学
市益民医院
老市场
虎石台第一小学
虎石台邮局
兴盛街
虎石台
399路
虎石台
沈阳站北
沈阳站北
虎石台
首末车时间:
5:00—18:20
票价:
有人售票,分段计价,票价1-3元
返程路线
虎石台
老市场
矿务局中学
黄楼
辽宁金融职业学院
詹屯
三〇一
朱尔屯
西三家子
新楼
西门
望花新村木材市场
东方欧博城
望花立交桥
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
崇山路鸭绿江东街
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
青年北大街
总站路阜新二街
皇寺广场
北市场西
沈医二院
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
沈医二院
北市场西
皇寺广场
总站路阜新二街
青年北大街
家乐福北站店
省消防总队
宁山路小学
松花江街崇山路
省教育厅
北塔
崇山路鸭绿江东街
九一八历史博物馆
通利汽车公司
紫竹茗郡
圣淘沙家园
望花立交桥
东方欧博城
望花新村木材市场
西门
新楼
西三家子
朱尔屯
三〇一
詹屯
辽宁金融职业学院
黄楼
矿务局中学
老市场
虎石台
望花立交桥热门行程
从望花立交桥到成龙花园-北门怎么走?
从望花立交桥到中国医科大学附属盛京医院南湖院区怎么走?
从望花立交桥到红旗台高速口怎么走?
从望花立交桥到市府广场东怎么走?
从望花立交桥到西塔南怎么走?
从望花立交桥到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
起终点附近的站点
其他W开头的沈阳车站
五爱西区北
|
五爱市场
|
汪河路南阳湖街
|
汪河路大通湖街
|
卫工街沈辽路
|
卫工街南九路
|
卫工街建设大路
|
卫工街北四路
|
文澜苑
|
文化东路富民街
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
从化公交
包头公交
武安公交
四平公交
天柱公交
长治公交
东台公交
合川公交
巢湖公交
延安公交
金昌公交
保山公交
德州公交
葫芦岛公交
哈尔滨公交
六盘水公交
资阳公交
项城公交
香港公交
乳山公交
扬州公交
黔南公交
石河子公交
青州公交
成都公交
宜春公交
铜仁公交
廊坊公交
从化天气
包头天气
武安天气
四平天气
天柱天气
长治天气
东台天气
合川天气
巢湖天气
延安天气
金昌天气
保山天气
德州天气
葫芦岛天气
哈尔滨天气
六盘水天气
资阳天气
项城天气
香港天气
乳山天气
扬州天气
黔南天气
石河子天气
青州天气
成都天气
宜春天气
铜仁天气
廊坊天气
伊犁哈萨克自治州区号
江门市区号
哈尔滨市区号
长沙市区号
宁波市区号
大连市区号
六安市区号
温州市区号
松原市区号
崇左市区号
郑州市区号
德阳市区号
广元市区号
聊城市区号
林芝地区区号
三亚市区号
齐齐哈尔市区号
葫芦岛市区号
嘉峪关市区号
甘南藏族自治州区号
延安市区号
嘉兴市区号
克拉玛依市区号
沧州市区号
荆州市区号
徐州市区号
清远市区号
中卫市区号
伊犁哈萨克自治州邮编
江门市邮编
哈尔滨市邮编
长沙市邮编
宁波市邮编
大连市邮编
六安市邮编
温州市邮编
松原市邮编
崇左市邮编
郑州市邮编
德阳市邮编
广元市邮编
聊城市邮编
林芝地区邮编
三亚市邮编
齐齐哈尔市邮编
葫芦岛市邮编
嘉峪关市邮编
甘南藏族自治州邮编
延安市邮编
嘉兴市邮编
克拉玛依市邮编
沧州市邮编
荆州市邮编
徐州市邮编
清远市邮编
中卫市邮编
从化10天天气
包头10天天气
武安10天天气
四平10天天气
天柱10天天气
长治10天天气
东台10天天气
合川10天天气
巢湖10天天气
延安10天天气
金昌10天天气
保山10天天气
德州10天天气
葫芦岛10天天气
哈尔滨10天天气
六盘水10天天气
资阳10天天气
项城10天天气
香港10天天气
乳山10天天气
扬州10天天气
黔南10天天气
石河子10天天气
青州10天天气
成都10天天气
宜春10天天气
铜仁10天天气
廊坊10天天气
从化15天天气
包头15天天气
武安15天天气
四平15天天气
天柱15天天气
长治15天天气
东台15天天气
合川15天天气
巢湖15天天气
延安15天天气
金昌15天天气
保山15天天气
德州15天天气
葫芦岛15天天气
哈尔滨15天天气
六盘水15天天气
资阳15天天气
项城15天天气
香港15天天气
乳山15天天气
扬州15天天气
黔南15天天气
石河子15天天气
青州15天天气
成都15天天气
宜春15天天气
铜仁15天天气
廊坊15天天气
从化30天天气
包头30天天气
武安30天天气
四平30天天气
天柱30天天气
长治30天天气
东台30天天气
合川30天天气
巢湖30天天气
延安30天天气
金昌30天天气
保山30天天气
德州30天天气
葫芦岛30天天气
哈尔滨30天天气
六盘水30天天气
资阳30天天气
项城30天天气
香港30天天气
乳山30天天气
扬州30天天气
黔南30天天气
石河子30天天气
青州30天天气
成都30天天气
宜春30天天气
铜仁30天天气
廊坊30天天气
沈阳公交新闻
1
沈阳八院到中街做什么车能到?
2
沈阳铁西到中街小北门新宇大厦坐什么车?
3
沈阳中街到三好街达尔文坐什么公交?
4
沈阳北陵西门如何到陶瓷城?
5
沈阳北陵西门到东北大学正门坐什么公交车能到?
6
沈阳北陵西门到沈阳市第七人民医院怎么走?
7
沈阳小十字街到沈阳航空工业学院老校区如何坐公交车?
8
沈阳南站到南湖公园西门坐什么车?
9
沈阳南湖公园西门到沈阳家乐福云峰店怎么走?
10
沈阳北站到皇家极地海洋世界怎么坐车?
沈阳热门行程线路
更多
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
更多
从平罗中学到太原街步行街怎么走?
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从沈阳市第七人民医院到北部战区总医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014