沈阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
沈阳公交
» 山城子
山城子
山城子公交车站是沈阳交通网络重要站点之一, 经过山城子的线路有
387路
、
66路A
、
66路B
; 山城子站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供沈阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
山城子周边站点
途径"山城子"的公交线路[4条]:
沈阳387路公交线路
沈阳66路A公交线路
沈阳66路B公交线路
沈阳387路支线公交线路
387路
白清寨
南塔客运站
南塔客运站
白清寨
首末车时间:
6:30—16:00
票价:
有人售票,分段计价,票价1-6元
返程路线
白清寨
顺山子
太平山
山城子
老瓜洼
上高士
下高士
祝家
常王寨
小常王寨
常家湾
红旗岭
畜牧场
李相
古城子
麦子屯
沈阳出口加工区
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
东北大学基础学院
出租汽车公司南
南塔客运站
南塔客运站
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
东北大学基础学院
万科花园新城
和泰东方园
在水一方社区
音乐学院南校区
沈阳建筑大学
沈阳出口加工区
麦子屯
古城子
李相
畜牧场
红旗岭
常家湾
小常王寨
常王寨
祝家
下高士
上高士
老瓜洼
山城子
太平山
顺山子
白清寨
66路A
永丰
甬子峪
甬子峪
永丰
首末车时间:
06:00-17:20
票价:
返程路线
永丰
站前
崔东
计控
广裕
长山
西泊子
山城子
革新
胸科医院
千金
千金检查站(北)
千金岭
垃圾填埋场
千金岭西
石湖沟门
汞洞堡子
关家街
二道河子岔口
二道河子
三道河子
三道河子岔口
西崴子
思山岭乡政府
思山岭村
思山岭大桥
杨木沟村
杨木沟村委
房家堡子
北沟门
三台子岔口
三台子村
南头子
上二道河子
甬子峪
甬子峪
上二道河子
南头子
三台子村
三台子岔口
北沟门
房家堡子
杨木沟村委
杨木沟村
思山岭大桥
思山岭村
思山岭乡政府
西崴子
三道河子岔口
三道河子
二道河子
二道河子岔口
关家街
汞洞堡子
石湖沟门
千金岭西
垃圾填埋场
千金岭
千金检查站(北)
千金
胸科医院
革新
山城子
西泊子
长山
南地
德太
市红十字医院
永丰
66路B
永丰
财神庙
财神庙
永丰
首末车时间:
06:20-16:40
票价:
返程路线
永丰
站前
崔东
计控
广裕
长山
西泊子
山城子
革新
胸科医院
千金
千金检查站(北)
千金岭
垃圾填埋场
千金岭西
石湖沟门
汞洞堡子
关家街
二道河子岔口
二道河子
三道河子
三道河子岔口
西崴子
思山岭乡政府
思山岭村
思山岭大桥
杨木沟村
杨木沟村委
房家堡子
北沟门
三台子岔口
杨家堡子
财神庙
财神庙
杨家堡子
三台子岔口
北沟门
房家堡子
杨木沟村委
杨木沟村
思山岭大桥
思山岭村
思山岭乡政府
西崴子
三道河子岔口
三道河子
二道河子
二道河子岔口
关家街
汞洞堡子
石湖沟门
千金岭西
垃圾填埋场
千金岭
千金检查站(北)
千金
胸科医院
革新
山城子
西泊子
长山
南地
德太
市红十字医院
永丰
387路支线
白清
祝家
祝家
白清
首末车时间:
06:30-16:00
票价:
返程路线
白清
顺山子
太平山
山城子
老窝洼
上高士
下高士
祝家
祝家
下高士
上高士
老窝洼
山城子
太平山
顺山子
白清
山城子热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的沈阳车站
沈鼓集团
|
沈大路金湖街
|
沈大路东平湖街
|
沈大路巢湖街
|
沈大路太湖街
|
沈大路洪湖二街
|
沈阳站西广场
|
沈辽路齐贤街
|
沈辽路艳粉街
|
胜利大街南五马路
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
梅州公交
寿光公交
清镇公交
抚州公交
湖州公交
嘉善公交
青州公交
湘乡公交
平凉公交
鹤岗公交
启东公交
佳木斯公交
泉州公交
铜川公交
赣榆公交
增城公交
天津公交
通辽公交
都江堰公交
随州公交
潮州公交
信阳公交
都匀公交
玉环公交
郑州公交
防城港公交
河源公交
塔城公交
梅州天气
寿光天气
清镇天气
抚州天气
湖州天气
嘉善天气
青州天气
湘乡天气
平凉天气
鹤岗天气
启东天气
佳木斯天气
泉州天气
铜川天气
赣榆天气
增城天气
天津天气
通辽天气
都江堰天气
随州天气
潮州天气
信阳天气
都匀天气
玉环天气
郑州天气
防城港天气
河源天气
塔城天气
泉州市区号
常州市区号
威海市区号
舟山市区号
汕头市区号
铜陵市区号
嘉峪关市区号
来宾市区号
楚雄彝族自治州区号
文山壮族苗族自治州区号
崇左市区号
九江市区号
长沙市区号
汉中市区号
海东地区区号
苏州市区号
张掖市区号
吉安市区号
阳泉市区号
内江市区号
海口市区号
铁岭市区号
德阳市区号
吕梁市区号
濮阳市区号
杭州市区号
梅州市区号
白银市区号
泉州市邮编
常州市邮编
威海市邮编
舟山市邮编
汕头市邮编
铜陵市邮编
嘉峪关市邮编
来宾市邮编
楚雄彝族自治州邮编
文山壮族苗族自治州邮编
崇左市邮编
九江市邮编
长沙市邮编
汉中市邮编
海东地区邮编
苏州市邮编
张掖市邮编
吉安市邮编
阳泉市邮编
内江市邮编
海口市邮编
铁岭市邮编
德阳市邮编
吕梁市邮编
濮阳市邮编
杭州市邮编
梅州市邮编
白银市邮编
梅州10天天气
寿光10天天气
清镇10天天气
抚州10天天气
湖州10天天气
嘉善10天天气
青州10天天气
湘乡10天天气
平凉10天天气
鹤岗10天天气
启东10天天气
佳木斯10天天气
泉州10天天气
铜川10天天气
赣榆10天天气
增城10天天气
天津10天天气
通辽10天天气
都江堰10天天气
随州10天天气
潮州10天天气
信阳10天天气
都匀10天天气
玉环10天天气
郑州10天天气
防城港10天天气
河源10天天气
塔城10天天气
梅州15天天气
寿光15天天气
清镇15天天气
抚州15天天气
湖州15天天气
嘉善15天天气
青州15天天气
湘乡15天天气
平凉15天天气
鹤岗15天天气
启东15天天气
佳木斯15天天气
泉州15天天气
铜川15天天气
赣榆15天天气
增城15天天气
天津15天天气
通辽15天天气
都江堰15天天气
随州15天天气
潮州15天天气
信阳15天天气
都匀15天天气
玉环15天天气
郑州15天天气
防城港15天天气
河源15天天气
塔城15天天气
梅州30天天气
寿光30天天气
清镇30天天气
抚州30天天气
湖州30天天气
嘉善30天天气
青州30天天气
湘乡30天天气
平凉30天天气
鹤岗30天天气
启东30天天气
佳木斯30天天气
泉州30天天气
铜川30天天气
赣榆30天天气
增城30天天气
天津30天天气
通辽30天天气
都江堰30天天气
随州30天天气
潮州30天天气
信阳30天天气
都匀30天天气
玉环30天天气
郑州30天天气
防城港30天天气
河源30天天气
塔城30天天气
沈阳公交新闻
1
沈阳八院到中街做什么车能到?
2
沈阳铁西到中街小北门新宇大厦坐什么车?
3
沈阳中街到三好街达尔文坐什么公交?
4
沈阳北陵西门如何到陶瓷城?
5
沈阳北陵西门到东北大学正门坐什么公交车能到?
6
沈阳北陵西门到沈阳市第七人民医院怎么走?
7
沈阳小十字街到沈阳航空工业学院老校区如何坐公交车?
8
沈阳南站到南湖公园西门坐什么车?
9
沈阳南湖公园西门到沈阳家乐福云峰店怎么走?
10
沈阳北站到皇家极地海洋世界怎么坐车?
沈阳热门行程线路
更多
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
更多
从南五马路/中兴街(路口)到方家栏怎么走?
从平罗中学到太原街步行街怎么走?
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014