沈阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
沈阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
沈阳公交
» 肇工街南七路
肇工街南七路
肇工街南七路公交车站是沈阳交通网络重要站点之一, 经过肇工街南七路的线路有
240路
、
278路
、
288路
; 肇工街南七路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供沈阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
肇工街南七路周边站点
途径"肇工街南七路"的公交线路[3条]:
沈阳240路公交线路
沈阳278路公交线路
沈阳288路公交线路
240路
长客西站枢纽站
马路湾
马路湾
长客西站枢纽站
首末车时间:
4:50—22:10
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
长客西站枢纽站
壮工街勋业三路
华润万家重工店
勋业三路重工街
万聚隆超市
勋业三路肇工街
劳动公园西
工人村
肇工街南十路
肇工街南七路
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南(南一马路)
沈阳站
中华路太原街
中华路马路湾
马路湾
马路湾
中华路马路湾
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站
沈阳站南(南一马路)
胜利大街南五马路
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
肇工街建设大路
肇工街南七路
肇工街南十路
工人村
劳动公园西
勋业三路肇工街
万聚隆超市
勋业三路重工街
华润万家重工店
壮工街勋业三路
长客西站枢纽站
278路
北一新村东门
滑翔三小区
滑翔三小区
北一新村东门
首末车时间:
5:40—18:40
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
北一新村东门
东药宿舍
长城宾馆
东北制药厂
水泵总厂
北四路重工街
美好愿景
肇工街建设大路
肇工街南七路
肇工街南十路
启工二校
南十路卫工街
劳动公园北
保工街南十二路
南十三路齐贤街
工业大学兴顺校区
艳粉街沈辽路
艳粉新村
艳阳小区
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
滑翔三小区
滑翔三小区
滑翔公园东
生日城
滑翔路腾飞一街
盛京医院滑翔院区
艳阳小区
艳粉新村
艳粉街沈辽路
工业大学兴顺校区
南十三路齐贤街
保工街南十二路
劳动公园北
南十路卫工街
启工二校
肇工街南十路
肇工街南七路
肇工街建设大路
美好愿景
北四路重工街
水泵总厂
东北制药厂
长城宾馆
北一新村东门
288路
南十二路重工街
北站北广场
北站北广场
南十二路重工街
首末车时间:
6:00—18:30
票价:
无人售票,投币每人次1元
返程路线
南十二路重工街
重工街勋业一路
长客西站枢纽站
赞工街沈新路
赞工街勋业三路
赞工街勋业一路
赞工街南十二路
赞工街南十路
南十路肇工街
肇工街南七路
市中心医院
卫工街建设大路
卫工街北四路
卫工街北三路
卫工街北二路
北二路奖工街
保工街北二路
第一粮库
北一路保工街
沈阳国际纺织服装城
北一路万达广场
重型文化广场
北一东路65号
新湖小区
西塔东
北市场西
皇寺广场
总站路阜新二街
市行政执法局
肇东街安达路
昆山路嫩江街
沈阳有线电视台
北站北广场
北站北广场
沈阳有线电视台
嫩江街昆山路
肇东街安达路
市行政执法局
总站路阜新二街
皇寺广场
北市场西
西塔东
新湖小区
北一东路65号
重型文化广场
沈阳国际纺织服装城
北一路保工街
第一粮库
保工街北二路
北二路奖工街
卫工街北二路
卫工街北三路
卫工街北四路
卫工街建设大路
市中心医院
肇工街南七路
南十路肇工街
赞工街南十路
赞工街南十二路
赞工街勋业一路
赞工街勋业三路
赞工街沈新路
长客西站
重工街勋业一路
南十二路重工街
肇工街南七路热门行程
从肇工街南七路到三隆碧桂园怎么走?
从肇工街南七路到沈阳市交通经济汽校怎么走?
从肇工街南七路到红高粱大酒店(二部)怎么走?
从肇工街南七路到成大方圆连锁药店五一商店分店怎么走?
从肇工街南七路到中国医大四院-门诊部怎么走?
从肇工街南七路到中国医大四院-住院部怎么走?
起终点附近的站点
其他Z开头的沈阳车站
中央大街地铁站
|
中央湖畔
|
中央大街沈辽路
|
肇工街建设大路
|
中华路太原街
|
中华路南京街
|
中海城北
|
铸造厂
|
展览馆
|
张士果品市场
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
勉县公交
增城公交
宁德公交
常熟公交
潍坊公交
宁乡公交
石河子公交
石狮公交
白山公交
句容公交
胶州公交
承德公交
肇庆公交
瓦房店公交
清远公交
郴州公交
如皋公交
宁波公交
金华公交
永州公交
河池公交
香格里拉公交
武安公交
张家口公交
蓬莱公交
南充公交
海宁公交
鞍山公交
勉县天气
增城天气
宁德天气
常熟天气
潍坊天气
宁乡天气
石河子天气
石狮天气
白山天气
句容天气
胶州天气
承德天气
肇庆天气
瓦房店天气
清远天气
郴州天气
如皋天气
宁波天气
金华天气
永州天气
河池天气
香格里拉天气
武安天气
张家口天气
蓬莱天气
南充天气
海宁天气
鞍山天气
遵义市区号
中卫市区号
泸州市区号
拉萨市区号
唐山市区号
上海市区号
德阳市区号
中山市区号
忻州市区号
长沙市区号
兰州市区号
威海市区号
九江市区号
延安市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
武汉市区号
北京市区号
深圳市区号
三亚市区号
宁德市区号
南昌市区号
银川市区号
通辽市区号
大连市区号
临沧市区号
那曲地区区号
庆阳市区号
来宾市区号
遵义市邮编
中卫市邮编
泸州市邮编
拉萨市邮编
唐山市邮编
上海市邮编
德阳市邮编
中山市邮编
忻州市邮编
长沙市邮编
兰州市邮编
威海市邮编
九江市邮编
延安市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
武汉市邮编
北京市邮编
深圳市邮编
三亚市邮编
宁德市邮编
南昌市邮编
银川市邮编
通辽市邮编
大连市邮编
临沧市邮编
那曲地区邮编
庆阳市邮编
来宾市邮编
勉县10天天气
增城10天天气
宁德10天天气
常熟10天天气
潍坊10天天气
宁乡10天天气
石河子10天天气
石狮10天天气
白山10天天气
句容10天天气
胶州10天天气
承德10天天气
肇庆10天天气
瓦房店10天天气
清远10天天气
郴州10天天气
如皋10天天气
宁波10天天气
金华10天天气
永州10天天气
河池10天天气
香格里拉10天天气
武安10天天气
张家口10天天气
蓬莱10天天气
南充10天天气
海宁10天天气
鞍山10天天气
勉县15天天气
增城15天天气
宁德15天天气
常熟15天天气
潍坊15天天气
宁乡15天天气
石河子15天天气
石狮15天天气
白山15天天气
句容15天天气
胶州15天天气
承德15天天气
肇庆15天天气
瓦房店15天天气
清远15天天气
郴州15天天气
如皋15天天气
宁波15天天气
金华15天天气
永州15天天气
河池15天天气
香格里拉15天天气
武安15天天气
张家口15天天气
蓬莱15天天气
南充15天天气
海宁15天天气
鞍山15天天气
勉县30天天气
增城30天天气
宁德30天天气
常熟30天天气
潍坊30天天气
宁乡30天天气
石河子30天天气
石狮30天天气
白山30天天气
句容30天天气
胶州30天天气
承德30天天气
肇庆30天天气
瓦房店30天天气
清远30天天气
郴州30天天气
如皋30天天气
宁波30天天气
金华30天天气
永州30天天气
河池30天天气
香格里拉30天天气
武安30天天气
张家口30天天气
蓬莱30天天气
南充30天天气
海宁30天天气
鞍山30天天气
沈阳公交新闻
1
沈阳八院到中街做什么车能到?
2
沈阳铁西到中街小北门新宇大厦坐什么车?
3
沈阳中街到三好街达尔文坐什么公交?
4
沈阳北陵西门如何到陶瓷城?
5
沈阳北陵西门到东北大学正门坐什么公交车能到?
6
沈阳北陵西门到沈阳市第七人民医院怎么走?
7
沈阳小十字街到沈阳航空工业学院老校区如何坐公交车?
8
沈阳南站到南湖公园西门坐什么车?
9
沈阳南湖公园西门到沈阳家乐福云峰店怎么走?
10
沈阳北站到皇家极地海洋世界怎么坐车?
沈阳热门行程线路
更多
从东大软件园到居然之家(皇姑店)怎么走?
从家乐福北站店到大成商务大厦-停车场怎么走?
从瑞心城市国际酒店到华泰证券怎么走?
从华泰证券到第四医院怎么走?
从华泰证券到第四医院南怎么走?
从第四医院南到沈阳站西广场怎么走?
从沙岗子到航空博物馆怎么走?
从大西边门到中华饮食文化博物馆怎么走?
从沈阳农业大学到沈阳九路市场西门怎么走?
从保工街南十二路到和平区政务服务中心怎么走?
沈阳最新行程线路
更多
从南五马路/中兴街(路口)到方家栏怎么走?
从平罗中学到太原街步行街怎么走?
从沈抚新城到小河沿怎么走?
从沈阳市铁路实验中学到枫杨路青年桥怎么走?
从沈阳市第七中学(主校区)到枫杨路青年桥怎么走?
从世博园到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从储备局到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从皇寺广场到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
从红田地产到沈阳北站-北广场怎么走?
从北国奥林匹克花园-北门到中国医科大学附属盛京医院(南湖院区)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014